Скажи мне «Да» - трейлер и описание.

Скажи мне «Да»

Dis-moi oui...

1995

-

6
1221

Режиссёр Александр Аркади

Франция / 19 апреля 1995 / 107 мин. / 01:47

комедия мелодрама

Даже если премьера Скажи мне «Да» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скажи мне «Да». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скажи мне «Да» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Стефан Вильер молод, красив, очарователен и успешен в работе. Но сколько бы он не выигрывал в покер, сколько бы женщин не соблазнил — ничто не может заполнить пустоту его жизни. Однажды, возвращаясь домой после ночной пьянки, он обнаруживает у себя под лестницей маленькую Еву. Не успевает Стефан узнать, кто она такая и откуда взялась, как его жизнь переворачивается вверх дном. Ева, с ее шармом и непосредственностью, быстро становится хозяйкой и его дома и мыслей. Узнав, что девочка опасно больна, Стефан готов рискнуть ради нее репутацией и карьерой. И самое главное — благодаря ей он, наконец, сможет найти себя.
http://filmy.kinokach.com/video/85342-skaji-mne-da/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Скажи мне «Да»:

Скажи мне «Да» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Скажи мне «Да».
  • Скажи мне «Да»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скажи мне «Да».

Александр Аркади ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dis-moi oui... 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх