Королевское ложе - трейлер и описание.

Королевское ложе

The Royal Bed

1931

-

6.1
434

Режиссёр Лоуелл Шерман

США / 15 января 1931 / 75 мин. / 01:15

комедия

Даже если премьера Королевское ложе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королевское ложе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королевское ложе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эрик VIII — несчастный король маленькой европейской страны. Он больше заинтересован игрой в шашки с лакеями и прогулками в зоопарк, чем в управлении своей страной, вдобавок его жена, королева Марта, постоянно читает ему назидания о том, что если он король, то и должен вести себя как царственная особа. В один из дней королева собралась в путешествие по Америке, но вдруг явились премьер-министр и министр иностранных дел. Первый сообщил, что оппозиция готовит революцию, а второй — что принц Грецке прилагает свою руку и сердце их дочери принцессе Анне. Услышав такую новость, Анна возмущена до глубины души — ведь она даже не видела своего жениха, а тем более она влюблена в секретаря отца и собралась бежать с ним на край света…
http://filmy.kinokach.com/video/85511-korolevskoe-loje/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королевское ложе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королевское ложе.

Лоуелл Шерман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Royal Bed 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх