Сцены преступления - трейлер и описание.

Сцены преступления

Scenes of the Crime

2001

-

5.9
1181

Режиссёр Доминик Форма

США, Германия / 8 сентября 2001 / 91 мин. / 01:31

боевик драма триллер

Даже если премьера Сцены преступления еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сцены преступления. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сцены преступления - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы заработать немного наличных денег перед свадьбой, молодой человек Ленни устраивается на работу водителем к бандиту, который работает на одного из главных перступных боссов Лос-Анжелеса. Бандит берет заложника, как потом оказывается, — очень большую шишку, чтобы решить денежную проблему своего босса — долг в 7 миллионов долларов другого мафиози. Однако все вещи спутываются, когда нанявшие его бандит застрелен конкурирующим мафиозным боссом. Ленни оказывается между двух огней — двух мафиозных кланов. На чью сторону встать водителю — на место убитого бандита или отпустить заложника?
http://filmy.kinokach.com/video/85647-stsenyi-prestupleniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сцены преступления:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сцены преступления.

Доминик Форма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Scenes of the Crime 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх