Озеро - трейлер и описание.

Озеро

Un lac

2008

-

6.6
953

Режиссёр Филипп Гранрийе

Франция / 9 ноября 2008 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Озеро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Озеро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Озеро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Высоко в заснеженных горах, вдали от цивилизации, рядом с живописным озером, со всех сторон окруженным непроглядным лесом, живет семья — два брата с сестрой и их слепая мать, а изредка из города приезжает отец. На многие сотни километров вокруг безраздельно правит бал суровая дикая природа. Старший брат, Алекси, страдает приступами эпилепсии и очень привязан к своей младшей сестре. Их близким остается лишь молчаливо наблюдать за их странными, почти патологическими отношениями. Но неожиданное появление в их доме незнакомца разрушает хрупкий мир этого семейства.
http://filmy.kinokach.com/video/8599-ozero/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Озеро:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Озеро.

Филипп Гранрийе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un lac 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх