Свет в лесу - трейлер и описание.

Свет в лесу

The Light in the Forest

1958

-

6.7
499

Режиссёр Хершел Догерти

США / 8 июля 1958 / 83 мин. / 01:23

вестерн драма приключения семейный

Даже если премьера Свет в лесу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свет в лесу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свет в лесу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в 1746 году в долине реки Огайо к югу от Великих озер, близ форта Питт, недавно основанного англичанами. Британцы появляются на землях индейского племени делаваров и предлагают заключить вечный мир при условии выдачи всех белых пленников, ранее захваченных индейцами. Среди них и приемный сын вождя, некогда еще ребенком похищенный делаварами. Для заключения мира вождь вынужден вернуть его к настоящим белым родителям, которых его приемный сын, ставший уже настоящим индейцем по духу, уже не помнит. Юноше приходится заново открывать для себя мир белых людей. И далеко не все белые приветствуют его возвращение в лоно цивилизации, есть и откровенные враги индейцев, которые не дадут ему забыть, кем он был еще недавно. Хорошо, что на стороне юноши армейский разведчик, знающий язык делаваров и помогающий парню осваиваться в незнакомой обстановке…
http://filmy.kinokach.com/video/86145-svet-v-lesu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свет в лесу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свет в лесу.

Хершел Догерти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный, вестерн? В этом случае от фильма The Light in the Forest 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх