Идеальные убийства - трейлер и описание.

Идеальные убийства

Samay: When Time Strikes

2003

«Time waits for none»

6.9
463

Режиссёр Робби Грюал

Индия / 10 октября 2003 / 136 мин. / 02:16

триллер

Даже если премьера Идеальные убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идеальные убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идеальные убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Офицер Малвика Чаухан — блестящий полицейский, сделавшая себе имя на расследовании наиболее сложных дел. Однажды ей поручают расследовать убийство в корне изменившее ее жизнь. Известный предприниматель Капил Шрама найден мертвым при странных обстоятельствах. Малвика берется за расследование, но обнаруживает, что убийство совершено неизвестным оружием, подозреваемых нет, нет свидетелей и нет мотива преступления. Единственный след, ведущий к убийце — это рана, загадочная наколка на шее жертвы.
http://filmy.kinokach.com/video/86149-idealnyie-ubiystva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идеальные убийства:

Идеальные убийства - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Идеальные убийства.
  • Идеальные убийства

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идеальные убийства.

Робби Грюал ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Samay: When Time Strikes 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх