Старый Брехун - трейлер и описание.

Старый Брехун

Old Yeller

1957

«A motion picture to remember with glowing pleasure!»

7.3
695

Режиссёр Роберт Стивенсон

США / 25 декабря 1957 / 83 мин. / 01:23

вестерн драма комедия приключения семейный

Даже если премьера Старый Брехун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старый Брехун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старый Брехун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины разворачивается в конце 19го века на просторах Техаса, в период освоения этих земель. Отец семейства уезжает продавать скот, а ведение хозяйства и всю мужскую работу оставляет старшему сыну Тревису. Не проходит и дня после отъезда отца, как на участке семьи появляется пронырливый вислоухий пёс, который устраивает форменный беспорядок. Младший сын, Арлисс, давно мечтавший о собаке, уговаривает маму оставить его в доме, но Тревис категорически против этого. Совсем скоро пёс своей отвагой и отчаянными поступками доказывает, что достоин уважения к себе и завоёвывает любовь Тревиса. Он неоднократно спасает жизнь детям, помогает справляться с хозяйством и добывать еду. Однако жизнь складывается таким образом, что семье вскоре придётся расстаться с Брехуном…
http://filmy.kinokach.com/video/86151-staryiy-brehun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старый Брехун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старый Брехун.

Роберт Стивенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, приключения, семейный, вестерн? В этом случае от фильма Old Yeller 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх