Крутой маршрут - трейлер и описание.

Крутой маршрут

The Great Locomotive Chase

1956

«A true-life spy story of ultimate suspense. High speed and inconceivable bravery!»

7.1
540

Режиссёр Френсис Д. Лион

США / 8 июня 1956 / 85 мин. / 01:25

боевик военный приключения семейный

Даже если премьера Крутой маршрут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутой маршрут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутой маршрут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12 апреля 1862 года, утро. Отряд спецназа из 22 разведчиков времен Гражданской войны в Америке из-под самого носа войск конфедератов, базирующихся около Атланты, угоняет поезд. Кажется невероятным, но они хотят разрушить рельсы и мосты на всей Западной дороге. Это должна быть высококлассная операция. Если они справятся — то выиграют войну, если нет — проиграют все… Обманутый бывший начальник поезда конфедератов вне себя от ярости: он бросает все и преследует похитителей по пятам…
http://filmy.kinokach.com/video/86278-krutoy-marshrut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутой маршрут:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутой маршрут.

Френсис Д. Лион ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения, семейный, военный? В этом случае от фильма The Great Locomotive Chase 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх