Игра без правил - трейлер и описание.

Игра без правил

Igra bez pravil

1965

-

6.3
880

Режиссёр Ярополк Лапшин

СССР / 6 декабря 1965 / 96 мин. / 01:36

военный приключения

Даже если премьера Игра без правил еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра без правил. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра без правил - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закончена Вторая мировая война. Послевоенная Германия разделена на зоны ответственности. Еще много советских граждан томится в лагерях на территориях, топавших в американскую зону. Но бывшие союзники не торопятся отпускать их на Родину, вербуя нужных им людей. Американской разведке становится известно, что у них находится дочь коменданта одного из городов Восточной Германии, брат которого — известный советский конструктор ракетной техники. Они планируют хитроумную операцию по дискредитации русского полковника и внедрению «племянницу» в конструкторское бюро дяди. Советской разведке тоже известно об интересе американцев к работам конструктора. Для подготовки ответной операции из Москвы в Германию приезжает полковник особого отдела Ларцев.
http://filmy.kinokach.com/video/8663-igra-bez-pravil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра без правил:

Игра без правил - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Игра без правил.
  • Игра без правил
  • Игра без правил
  • Игра без правил

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра без правил.

Ярополк Лапшин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, военный? В этом случае от фильма Igra bez pravil 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх