Меч и роза - трейлер и описание.

Меч и роза

The Sword and the Rose

1953

«NOW! WALT DISNEY BRINGS NEW EXCITEMENT TO ROMANCE!»

6.7
529

Режиссёр Кен Эннакин

США / 23 июля 1953 / 92 мин. / 01:32

драма история приключения семейный

Даже если премьера Меч и роза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меч и роза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меч и роза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Англия начала правления Генриха VIII. Сестра короля, принцесса Мэри Тьюдор, полюбила не очень знатного, но сильного, смелого и красивого Чарлза Брэндона и твердо решила его заполучить. У короля, однако, другие планы — он хочет выдать Мэри за Людовика XII, короля Франции и присвоить себе лично 100,000 крон изприданного. Мэри бежит с Чарлзом в Новый Свет, но их настигает погоня. Чарльза заключают в Тауэр под опеку герцога Букингэмского, а Мэри выдают за старика Луи, который вскоре умирает.
http://filmy.kinokach.com/video/86632-mech-i-roza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меч и роза:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меч и роза.

Кен Эннакин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный, история? В этом случае от фильма The Sword and the Rose 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх