Ради любви к игре - трейлер и описание.

Ради любви к игре

For Love of the Game

1999

«Billy Chapel must choose between the woman he loves and the game he lives for.»

6.5
938

Режиссёр Сэм Рэйми

США / 15 сентября 1999 / 137 мин. / 02:17

драма

Даже если премьера Ради любви к игре еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ради любви к игре. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ради любви к игре - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Никто не играет в бейсбол лучше, чем Билли Чэпел. Он — игрок экстра-класса и настоящая суперзвезда. Миллионы американских мужчин и женщин боготворили его. Самый старший и опытный игрок в своей команде, Билли уже двадцать лет подряд выступает за «Детройтских тигров». Однако он понимает, что рано или поздно настанет время уйти из игры, которая стала смыслом его жизни. Две страшные новости приходят одновременно. Билли хотят «продать» другой команде, что для него крайне тяжело. Мало этого, его возлюбленная неожиданно покидает его… Теперь Билли должен доказать всем, что он по-прежнему суперзвезда бейсбола и, конечно, дамы своего сердца.
http://filmy.kinokach.com/video/86739-radi-lyubvi-k-igre/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ради любви к игре:

Ради любви к игре - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ради любви к игре.
  • Ради любви к игре
  • Ради любви к игре
  • Ради любви к игре
  • Ради любви к игре

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ради любви к игре.

Сэм Рэйми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма For Love of the Game 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх