В глубине - трейлер и описание.

В глубине

Deeply

2000

«All of life is salt water ... tears, sweat and the sea»

6.1
767

Режиссёр Шери Элвуд

Германия, Канада / 11 сентября 2000 / 101 мин. / 01:41

фэнтези

Даже если премьера В глубине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В глубине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В глубине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трагической смерти возлюбленного Клэр приезжает на пустынный канадский остров, но смена обстановки неспособна исцелить раны юной души. Видя страдания девушки, эксцентричная писательница Силия рассказывает ей удивительную историю о древнем проклятье викингов, павшем 50 лет назад на местную красавицу Силли, чья судьба так похожа на судьбу Клэр. Легенда гласит, что раз в полвека вся рыба покидает прибрежные воды и лишь муки новой невинной души способны спасти рыбаков от голодной смерти. Не веря в пророчества и свою скорую гибель, Силли решила раскрыть зловещую тайну проклятья, не догадываясь, что существуют страдания хуже смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/8693-v-glubine/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В глубине:

В глубине - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В глубине.
  • В глубине
  • В глубине
  • В глубине

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В глубине.

Шери Элвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Deeply 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх