Гордость и слава - трейлер и описание.

Гордость и слава

Pride and Glory

2008

«Правда. Честь. Верность. Семья. Чем ты готов пожертвовать?»

6.7
1159

Режиссёр Гэвин О’Коннор

США, Германия / 9 сентября 2008 / 130 мин. / 02:10

триллер

Даже если премьера Гордость и слава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гордость и слава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гордость и слава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
http://filmy.kinokach.com/video/87036-gordost-i-slava/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гордость и слава:

Гордость и слава - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гордость и слава.
  • Гордость и слава
  • Гордость и слава

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гордость и слава.

Гэвин О’Коннор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Pride and Glory 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх