О Боже, ты велик! - трейлер и описание.

О Боже, ты велик!

God Tussi Great Ho

2008

-

3.5
2924

Режиссёр Руми Джаффери

Индия / 15 августа 2008 / 152 мин. / 02:32

драма

Даже если премьера О Боже, ты велик! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть О Боже, ты велик!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

О Боже, ты велик! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В конце худшего дня своей жизни Арун Праджапати гневно бунтует против Бога за то, что тот делает его жизнь несчастной. К его удивлению, Господь является ему в человеческом облике и обеспечивает Аруна своими божественными полномочиями. Он бросает Аруну вызов: сможет ли тот взяться за большую работу и выполнить ее лучше всех? Арун берется за свою миссию с искренним рвением, но попадает в одну беду за другой. Любовь его жизни Алия с изумлением смотрит на «нового» Аруна, активного и уверенного в себе. Арун думает, что он сможет сделать мир счастливым местом, где исполняются желания каждого человека. Но Арун осознает, что быть Богом намного труднее, чем он думал.
http://filmy.kinokach.com/video/87052-o-boje-tyi-velik/
Ваша оценка:
7.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом О Боже, ты велик!:

О Боже, ты велик! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото О Боже, ты велик!.
  • О Боже, ты велик!
  • О Боже, ты велик!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино О Боже, ты велик!.

Руми Джаффери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма God Tussi Great Ho 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх