Дьявольская гора - трейлер и описание.

Дьявольская гора

Sasquatch Mountain

2006

«Believe The Legend.»

4
581

Режиссёр Стивен Р. Монро

США / 18 мая 2006 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Дьявольская гора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дьявольская гора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дьявольская гора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двенадцать лет назад неизвестное чудовище, похожее на косматую гориллу, убило жену Чейса. Пережив боль утраты, он живет в глуши, работает водителем грузовика, растит дочь. Внезапно в маленький городок приезжает банда грабителей. Убив полицейского и взяв банк, они пытаются, прикрываясь заложницей, скрыться в лесу от старика шерифа и двух его помощников. Шериф вынужден просить подмоги у Чейса и старого охотника Илая. Но тут косматое чудовище вновь дает о себе знать… Монстра не берет ни одна пуля, и, чтобы выбраться из несущего смерть леса, бандитам и их преследователям приходится на короткое время объединиться. Похоже, что Чейс, чьим рассказами о чудовище в лесу никто не верил, — единственный, кто может справиться с дьяволом…
http://filmy.kinokach.com/video/87058-dyavolskaya-gora/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дьявольская гора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дьявольская гора.

Стивен Р. Монро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Sasquatch Mountain 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх