Предчувствие - трейлер и описание.

Предчувствие

Premonition

2007

«Представь себе невозможное»

5.7
790

Режиссёр Меннан Япо

США / 8 февраля 2007 / 96 мин. / 01:36

драма триллер фэнтези

[ Про любовь ]

Даже если премьера Предчувствие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предчувствие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предчувствие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места — она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым… Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.
http://filmy.kinokach.com/video/87079-predchuvstvie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Предчувствие:

Предчувствие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Предчувствие.
  • Предчувствие
  • Предчувствие
  • Предчувствие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предчувствие.

Меннан Япо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,фэнтези? В этом случае от фильма Premonition 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх