Мозги набекрень - трейлер и описание.

Мозги набекрень

Puff, Puff, Pass

2006

-

5.6
844

Режиссёр Мекхай Файфер

США / 9 мая 2006 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Мозги набекрень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мозги набекрень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мозги набекрень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Ларри и Рико есть на двоих лишь одна страсть — «травкa». Ради нее эти молодые люди с одной извилиной на двоих готовы на все. Например, прокурить все деньги и быть выброшенными на улицу за неуплату за квартиру. Или сделать попытку «кинуть» крутого мафиози по кличке Большой Папочка. Любой другой на их месте давно бы свернул шею в попытках форсировать суровую реальность на утлой байдарке из конопляных глюков. Но только не эта парочка, чей дефицит по части мозгов компенсируется просто невероятным, необъяснимым, нечеловеческим везением!..
http://filmy.kinokach.com/video/87092-mozgi-nabekren/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мозги набекрень:

Мозги набекрень - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мозги набекрень.
  • Мозги набекрень

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мозги набекрень.

Мехи Файфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Puff, Puff, Pass 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх