Дети из воска - трейлер и описание.

Дети из воска

Children of Wax

2007

«In the middle of a violent gang war... a serial killer must be stopped.»

4.3
547

Режиссёр Иван Ничев

Болгария / 17 июля 2007 / 102 мин. / 01:42

триллер

Даже если премьера Дети из воска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети из воска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети из воска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комиссара полиции Кемала, турка по происхождению, пригласили в Берлин, чтобы он помог урегулировать конфликт между турками-переселенцами и местными скинхедами-неофашистами. Турки, обосновавшиеся в одной из частей города, почувствовали себя вольготно. Всем известно, что в любое время там можно купить кокс. Молодежь сколотилась в банду. Ее лидер Мурат держит все в своих руках — и наркоторговлю, и тренировки боевиков. Это страшно не нравится немецкой ультраправой молодежи. Постоянные стычки порой перерастают в настоящие войны. Так случилось и на этот раз. Поводом к новой войне стала серия убийств маленьких детей. Турки считают, что это дело рук немцев. На ближайшую пятницу назначена бойня в клубе «Вавилон»…
http://filmy.kinokach.com/video/87097-deti-iz-voska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети из воска:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети из воска.

Иван Ничев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Children of Wax 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх