Заяц Ватанена - трейлер и описание.

Заяц Ватанена

Le lievre de Vatanen

2006

-

5.2
575

Режиссёр Марк Ривьер

Франция, Бельгия, Болгария / 27 декабря 2006 / 95 мин. / 01:35

драма фэнтези

Даже если премьера Заяц Ватанена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заяц Ватанена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заяц Ватанена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказ о фотографе, который в современном мире, как человек, исчерпал ресурсы своего мастерства, разочаровался и пострадал от жизни, окружающей его. Случайно он оказывается в машине, которая по пути через лес сбивает зайца. Встреча с зайцем явилась для Тома Ватанена знаком с неба. Заяц стал для него проводником в новую жизнь. И в этой жизни, в лесу, он обретает то, чего ему не хватает в мире современных людей, — свободу. Среди природы, вбирая в себя её красоту, он учится чувствовать, любить. И, в конце концов, обретает сам себя…
http://filmy.kinokach.com/video/87148-zayats-vatanena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заяц Ватанена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заяц Ватанена.

Марк Ривьер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма? В этом случае от фильма Le lievre de Vatanen 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх