Улица Малберри - трейлер и описание.

Улица Малберри

Mulberry Street

2006

«The neighborhood is changing...»

5.6
538

Режиссёр Джим Микл

США / 16 ноября 2006 / 84 мин. / 01:24

боевик триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Улица Малберри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улица Малберри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улица Малберри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для Клатча день начинается просто отлично, так как к нему приезжает дочь Кейси, которую он не видел с начала Иракской кампании. Отец готовится к встрече, флиртует с знакомой матерью-одиночкой, болтает с соседями о сносе их общего дома, в общем жизнь проходит в обычной рутине, пока не началось нападение грызунов! В результате укусов крыс жители Манхэттена заразились невиданной болезнью, превращающей их в крысоподобных существ с большой тягой к человеческой плоти. Правительство вводит карантин в городе, изолируя Манхэттен от остального города. Через улицы, которые заполнили толпы голодных существ, Кейси попытается пробиться к своему отцу…
http://filmy.kinokach.com/video/87156-ulitsa-malberri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Улица Малберри:

Улица Малберри - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Улица Малберри.
  • Улица Малберри
  • Улица Малберри
  • Улица Малберри

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улица Малберри.

Джим Микл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик, триллер? В этом случае от фильма Mulberry Street 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх