Удивительная легкость - трейлер и описание.

Удивительная легкость

Amazing Grace

2006

«Behind the song you love is a story you will never forget.»

7.5
1150

Режиссёр Майкл Эптед

США, Великобритания / 16 сентября 2006 / 111 мин. / 01:51

драма

Даже если премьера Удивительная легкость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удивительная легкость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удивительная легкость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уильям Уилберфорс — политик-смутьян, известный своим обаянием, умом и рвением. В отличие от большинства своих коллег, он уже в начале своей карьеры был признан человеком очень честным и смелым. Судьбоносная встреча с бывшим рабом Олаудау Эквиано побуждает Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли — экономической силы, столь жизненно важной для истеблишмента, что он вступает в жестокое противостояние с большинством могущественных людей в стране. Его друг — будущий британский премьер-министр Уильям Питт является его идеальным партнером. Питт предпочитает играть по правилам, а Уилберфорс врывается во все двери, во весь голос требуя реформ. Оба они живут надеждой на лучшее будущее страны, но перемены наступают медленно. Однако Уилберфорс не сдается и с помощью пестрой коалиции союзников, в которую входят бывший работорговец Джон Ньютон, страстный аболиционист Томас Кларксон и его энергичная жена и политическая сторонница Барбара Спунер, основывает движение, которое, в конечном счете, изменит историю.
http://filmy.kinokach.com/video/87167-udivitelnaya-legkost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удивительная легкость:

Удивительная легкость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Удивительная легкость.
  • Удивительная легкость
  • Удивительная легкость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удивительная легкость.

Майкл Эптид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Amazing Grace 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх