Расцвет - трейлер и описание.

Расцвет

Flourish

2006

«Keep It Realistical»

5.3
788

Режиссёр Кевин Пэлис

США / 3 марта 2006 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Расцвет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Расцвет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Расцвет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В психиатрической больнице учитель и корректор Гэби Уинтерс подробно рассказывает о вечере, когда она осталась в качестве няни с 16-летней девочкой, о вечере, который закончился исчезновением девочки. История Гэби записывается на видео. Она рассказывает о том, как упорно пыталась найти пропавшего подростка, прежде чем ее родители вернутся домой. Рассказ о ее поисках складывается из небольших запутанных историй: о сомнительном шпионе, охотящемся за каким-то конвертом, сбежавшей с возлюбленным девчонке, которую он использует- ее психически больной матери- муже-военном, его набожной любовнице- о похищенной женщине- о больном женихе, склонным избивать каждого, кто, как он считает, обидел его девушку.
http://filmy.kinokach.com/video/87171-rastsvet/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Расцвет:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Расцвет.

Кевин Пэлис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Flourish 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх