Замок смерти - трейлер и описание.

Замок смерти

Within

2005

«Hell is forever until you find someone to take your place.»

3
1101

Режиссёр Джон А. Кертис

Канада, Великобритания, Италия, Чехия / 13 мая 2005 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Замок смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замок смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замок смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легенда гласит, что жители этого старинного замка, уцелевшие в неравной битве с врагом в далеком XVI веке, заплатили за свое спасение слишком высокую цену. Замок поглотил их и обрек на муки, более страшные, чем просто смерть. Они оказались запертыми во времени и пространстве и могли только ждать, когда кто-то придет и заменит их. И вот, уже в наши дни, четверо беззаботных путешественников случайно забредают туда, откуда, кажется, нет возврата, туда, где царит страх, ложь, предательство и обман. После множества попыток выбраться из этого проклятого места выход все-таки найден, но всем не уйти…
http://filmy.kinokach.com/video/87174-zamok-smerti/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Замок смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замок смерти.

Джон А. Кертис, Мерлин Уорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Within 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх