Вкус жизни - трейлер и описание.

Вкус жизни

No Reservations

2007

Не все в жизни преподносится на блюдечке

6.3
1589

Режиссёр Скотт Хикс

США, Австралия / 25 июля 2007 / 100 мин. / 01:40

драма комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Вкус жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вкус жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вкус жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым су-шефом их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
http://filmy.kinokach.com/video/87221-vkus-jizni/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вкус жизни:

Вкус жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вкус жизни.
  • Вкус жизни
  • Вкус жизни
  • Вкус жизни
  • Вкус жизни
  • Вкус жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вкус жизни.

Скотт Хикс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма No Reservations 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх