Любовники, вруны и психи - трейлер и описание.

Любовники, вруны и психи

Lovers, Liars and Lunatics

2006

-

6.9
421

Режиссёр Эмбер Бенсон

США / 18 марта 2006 / 87 мин. / 01:27

комедия криминал

Даже если премьера Любовники, вруны и психи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовники, вруны и психи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовники, вруны и психи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пэдди — владелец магазина бытовой техники в Лос-Анджелесе, а по совместительству деспотичный и развратный муж неврастенической Элейн и отец двух сыновей: косящего под панка тинэйджера Ганнера и сексуально двойственного старшего сына Джулиана. У Пэдди роман со своей похотливой и лукавой молоденькой секретаршей Глорией. Когда Глория узнает, что семейство Пэдди уезжает из дома на выходные, она просит своего не столь блестящего брата Луиса и его глуповатую и легкомысленную подружку Джастин залезть в пустой дом и украсть заработок магазина за неделю, который Пэдди забрал домой на выходные. Но Луис и Джастин и не подозревали, какой урок семейной терапии они получат, пробравшись в дом.
http://filmy.kinokach.com/video/87275-lyubovniki-vrunyi-i-psihi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовники, вруны и психи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовники, вруны и психи.

Эмбер Бенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Lovers, Liars and Lunatics 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх