Бернард и Дорис - трейлер и описание.

Бернард и Дорис

Bernard and Doris

2006

-

6.6
2157

Режиссёр Боб Бэлабан

США, Великобритания / 17 октября 2007 / 103 мин. / 01:43

биография драма комедия

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Бернард и Дорис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бернард и Дорис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бернард и Дорис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закулисная история о последних годах жизни табачной миллиардерши Дорис Дьюк (1912-1993) и её отношениях с преданным дворецким Бернаром Лафферти. Героиня фильма несчастлива, несмотря на свое огромное богатство: Дорис Дьюк унаследовала табачную империю и одно время была самой богатой женщиной в мире. За плечами три неудачных брака и многочисленные скандальные разборки с охотниками за ее состоянием. Отныне Дорис живет одна и очень уединенно. Рядом с ней дворецкий-ирландец, человек нетрадиционной ориентации. Ему она доверяет и именно ему завещает ежегодную ренту в размере почти полумиллиона долларов. Случай из ряда вон выходящий. Как такое могло случиться? Наследники еще долго не могут смириться с потерей богатства, пытаясь оспорить столь странное завещание
http://filmy.kinokach.com/video/87322-doris-i-bernard/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Бернард и Дорис:

Бернард и Дорис - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бернард и Дорис.
  • Бернард и Дорис
  • Бернард и Дорис
  • Бернард и Дорис
  • Бернард и Дорис

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бернард и Дорис.

Боб Бэлабан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,комедия? В этом случае от фильма Bernard and Doris 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх