Проделки в колледже - трейлер и описание.

Проделки в колледже

Charlie Bartlett

2007

«Popularity is a state of mind.»

7
1209

Режиссёр Джон Полл

США / 1 мая 2007 / 97 мин. / 01:37

драма комедия

Даже если премьера Проделки в колледже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проделки в колледже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проделки в колледже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители пристраивают своего саркастичного сынка в обычную школу-интернат. Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…
http://filmy.kinokach.com/video/87352-prodelki-v-kolledje/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Проделки в колледже:

Проделки в колледже - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проделки в колледже.
  • Проделки в колледже

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проделки в колледже.

Джон Полл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Charlie Bartlett 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх