Враги - трейлер и описание.

Враги

Android Apocalypse

2006

«Yesterday, they wanted each other dead. Today, they need each other to survive.»

4.3
446

Режиссёр Пол Зиллер

США, Канада / 24 июня 2006 / 95 мин.

фантастика

Даже если премьера Враги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Враги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Враги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Далекое будущее. Экологическая катастрофа заставила людей перебраться в города изолированные от отравленной внешней среды куполами, а безудержный прогресс к робототехники уравнял разумные машины в правах со своими создателями. По крайней мере, пред законом равны и те, и другие. Осужденный за убийство андроида человек по имени Джут отправляется в тюрьму в компании нуждающегося из-за отклонений поведения в перепрограммировании киборга Диси. Оба терпеть друг друга не могут, однако, когда на транспорт нападают одичавшие роботы-убийцы, им волей-неволей приходится сотрудничать — ведь они скованы одними наручниками. Никто из них не сможет отбиться от безумных машин и выжить в одиночку, если не — научится доверять напарнику поневоле. И это лишь первый из уроков, который героям придется усвоить в своей беспримерной одиссее по полной опасностей умирающей Земле…
http://filmy.kinokach.com/video/87413-vragi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Враги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Враги.

Пол Зиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Android Apocalypse 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх