Мастер го - трейлер и описание.

Мастер го

Wu Qingyuan

2006

-

6.2
748

Режиссёр Тянь Чжуанчжуан

Япония, Китай / 30 сентября 2006 / 104 мин. / 01:44

биография драма мелодрама

Даже если премьера Мастер го еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мастер го. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мастер го - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Го — настольная игра, требующая от игрока развитого интеллекта и владения навыками стратегии, была изобретена в древнем Китае и нашла свой второй дом в Японии. У Цинюань, рожденный в Китае, в молодости переезжает в Японию, где становится лучшим игроком в Го. В Японии он пересматривает традиции и правила древней игры, привлекая все больше и больше сторонников. Он живет в Японии вопреки политическим взглядам, но никогда не вернется в Китай, будучи чужим как в Японии, так у себя на родине. Сейчас, в свои 90 лет, У Цинюань пишет книги о стратегии игры и остается бессменным Мастером Го.
http://filmy.kinokach.com/video/87522-master-go/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мастер го:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мастер го.

Тянь Чжуанчжуан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, биография? В этом случае от фильма Wu Qingyuan 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх