Шелк - трейлер и описание.

Шелк

Gui si

2006

«The World's First Caught Spirit»

6.6
1062

Режиссёр Чау-Бин Су

Тайвань / 24 мая 2006 / 108 мин. / 01:48

ужасы

Даже если премьера Шелк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шелк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шелк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вооружившись новым изобретением, группа ученых овладевает энергией привидения ребенка. Чтобы узнать его прошлое, они обращаются за помощью к агенту Е, члену организации по расследованию преступлений. Е мучает ощущение вины в смерти собственной матери, и он соглашается помочь, надеясь получить от призрака ответы на вопросы о жизни и смерти и о жизни после смерти. Используя изобретение, Е получает способность видеть привидение. Он замечает нить шелка, которая соединяет призрака с таинственной энергией. Следуя за шелковой нитью, Е сталкивается с ужасающей правдой смерти ребенка.
http://filmy.kinokach.com/video/87525-shelk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шелк:

Шелк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Шелк.
  • Шелк
  • Шелк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шелк.

Чау-Бин Су ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Gui si 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх