Танцуй со мной - трейлер и описание.

Танцуй со мной

Dance with Me

1998

«In the dance of life, love can happen in a heartbeat.»

5.7
1085

Режиссёр Рэнда Хейнс

США / 21 августа 1998 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Танцуй со мной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танцуй со мной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танцуй со мной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В танцевальной студии, которая готовится к Открытому чемпионату мира по бальным танцам в Лас — Вегасе, появляется молодой кубинец Рафаэль. Он приехал в Америку, чтобы осуществить свою заветную мечту. Директор студии возлагает на одаренного юношу большие надежды. Под руководством красавицы Руби Рафаэль начинает готовиться к будущему состязанию. Она — опытный инструктор, но ее безупречной технике не хватает главного — жизни. В то время как искушенная наставница обучает своего подопечного сложным танцевальным па, она сама постигает великую науку страсти. И когда Руби и Рафаэль выходят на сцену, им нужно только одно — слушать завораживающую музыку своего сердца, в котором танцует любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/87743-tantsuy-so-mnoy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Танцуй со мной:

Танцуй со мной - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танцуй со мной.
  • Танцуй со мной
  • Танцуй со мной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танцуй со мной.

Рэнда Хейнс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dance with Me 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх