Честная игра - трейлер и описание.

Честная игра

Fair Play

2006

«En business comme en sport, tous les coups sont permis.»

6.2
810

Режиссёр Лионель Байю

Франция / 6 сентября 2006 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера Честная игра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Честная игра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Честная игра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Психология большого бизнеса по достижению успеха рождает жестокую конкуренцию среди менеджеров высшего звена в большой компании и создает атмосферу напряжения в коллективе. Боссы и их подчиненные в выходные устраивают между собой соревнование по разным видам спорта. Невинный, казалось бы, «корпоратив» на свежем воздухе на фоне драфтинга с плаванием и скалолазанием оказывается на поверку едкой метафорой трудовых отношений в современном капиталистическом обществе. Когда директор сам становится объектом интриг, он, чтобы спасти свое положение, превращает этот поход в способ шантажа для решения своих проблем.
http://filmy.kinokach.com/video/87751-chestnaya-igra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Честная игра:

Честная игра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Честная игра.
  • Честная игра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Честная игра.

Лионель Байю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Fair Play 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх