Плохой хороший полицейский - трейлер и описание.

Плохой хороший полицейский

Bon Cop, Bad Cop

2006

«Shoot First Translate Later»

7
1053

Режиссёр Эрик Кануэль

Канада / 4 июля 2006 / 116 мин. / 01:56

боевик

Даже если премьера Плохой хороший полицейский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плохой хороший полицейский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плохой хороший полицейский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казалось бы, ну что может быть общего между двумя такими разными полицейскими, как Мартином Вардом — ярым поборником закона и Дэвидом Бучардом, весьма мастерски умеющим те же законы обходить? Но судьбе было угодно сделать их напарниками в расследовании серии жестоких убийств. Начав следствие, они столкнулись с весьма необычной проблемой! Оказалось, что напарники далеко не всегда могут понять друг друга, потому что говорят на абсолютно разных языках! Мартину и Дэвиду придется изрядно поднапрячься, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения. Но, как говорится, общее дело сближает…
http://filmy.kinokach.com/video/87803-plohoy-horoshiy-politseyskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плохой хороший полицейский:

Плохой хороший полицейский - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Плохой хороший полицейский.
  • Плохой хороший полицейский
  • Плохой хороший полицейский
  • Плохой хороший полицейский
  • Плохой хороший полицейский
  • Плохой хороший полицейский

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плохой хороший полицейский.

Эрик Кануэль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Bon Cop, Bad Cop 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх