Доктор Дулиттл - трейлер и описание.

Доктор Дулиттл

Doctor Dolittle

1998

«This Summer...The Doctor is In»

5.3
1198

Режиссёр Бетти Томас

США / 13 июня 1998 / 85 мин. / 01:25

комедия

[ Про врачей Про животных ]

Даже если премьера Доктор Дулиттл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доктор Дулиттл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доктор Дулиттл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У доктора Джона Дулиттла есть, кажется, все, о чем только можно мечтать: удавшаяся карьера, красивая жена и две прелестные дочки. В довершение ко всему он вот — вот заключит самую большую в своей жизни финансовую сделку. Короче, доктор Дулиттл — настоящий счастливчик. И вдруг случается ужасное: доктор Дулиттл замечает, что в нем просыпается когда — то присущая ему способность… говорить на языке зверей. Дулиттл в прямом смысле слова понимает зов природы и может на него ответить. Отныне его ждет настоящая «собачья жизнь». Четвероногие и пернатые пациенты, прослышав про чудесного целителя, не дают ему прохода дома и на работе: «Кончай болтать, лечи!»…
http://filmy.kinokach.com/video/87834-doktor-dulittl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доктор Дулиттл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доктор Дулиттл.

Бетти Томас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Doctor Dolittle 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх