Мидлтаун - трейлер и описание.

Мидлтаун

Middletown

2006

-

6
948

Режиссёр Брайан Кирк

Великобритания, Ирландия / 28 апреля 2006 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Мидлтаун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мидлтаун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мидлтаун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Проповедник Габриэль возвращается в Мидлтаун — родной город, где он провел детство и школьные годы — и обнаруживает, что за столь долгое отсутствие в нем произошли большие перемены. Жена его брата управляет местным питейным заведением, в городе проходят ночные петушиные бои, как правило заканчивающиеся нешуточными потасовками между горожанами. По мнению Габриэля, жители Мидлтауна погрязли в пороках и грехах, и только он один может их спасти. И всё было бы ничего, если бы Габриэль не слишком буквально понимал Писание, ведь «… близится час, когда всякий, убивающий Вас, будет думать, что тем он служит богу. ..» !
http://filmy.kinokach.com/video/87836-midltaun/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мидлтаун:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мидлтаун.

Брайан Кирк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Middletown 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх