Здесь на Земле - трейлер и описание.

Здесь на Земле

Here on Earth

2000

-

5
1581

Режиссёр Марк Пизнарский

США / 15 марта 2000 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Здесь на Земле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Здесь на Земле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Здесь на Земле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Келли — молодой человек из обеспеченной семьи. Джаспер и Саманта — его ровесники, пара с окраины. Их судьбы тесно переплетаются, когда они устраивают безумную гонку на новеньком «мерседесе» Келли, которая заканчивается трагически. Они полностью разрушают придорожную закусочную. В наказание родители Келли отправляют его на целое лето ремонтировать заведение общественного питания, причем жить ему придется в доме Джаспера, среди нищеты и грязи. Молодые люди недолго уживаются вместе. Келли влюбляется в Саманту, а Джаспер, естественно, не может пережить этот удар. Героям придется пройти долгий путь через ненависть, предательство, отчуждение и страсть, чтобы найти себя и друг друга в этом иррациональном мире.
http://filmy.kinokach.com/video/8796-zdes-na-zemle/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Здесь на Земле:

Здесь на Земле - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Здесь на Земле.
  • Здесь на Земле
  • Здесь на Земле
  • Здесь на Земле
  • Здесь на Земле
  • Здесь на Земле

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Здесь на Земле.

Марк Пизнарский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Here on Earth 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх