Одеттa Тулемонд - трейлер и описание.

Одеттa Тулемонд

Odette Toulemonde

2006

-

6.3
535

Режиссёр Эрик-Эммануэль Шмитт

Франция, Бельгия / 6 ноября 2006 / 100 мин. / 01:40

драма комедия

Даже если премьера Одеттa Тулемонд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одеттa Тулемонд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одеттa Тулемонд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вдова Одетта Тулемонд работает в отделе косметики большого магазина в бельгийском городе Шарлеруа, живёт вместе со своими взрослыми детьми Сью Элен (безработной, чей ухажёр-неудачник живёт с ней в гражданском браке в квартире Одетты) и Руди (гомосексуальным парикмахером). Одетта взахлёб читает романы писателя Бальтазара Бальзана, находя в них утешение и отвлечение. После неудачной встречи с любимым писателем во время раздачи автографов, Одетта осмеливается написать ему письмо, в котором объясняет ему значение его творчества в жизни вдовы.
http://filmy.kinokach.com/video/88072-odetta-tulemond/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одеттa Тулемонд:

Одеттa Тулемонд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одеттa Тулемонд.
  • Одеттa Тулемонд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одеттa Тулемонд.

Эрик-Эммануэль Шмитт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Odette Toulemonde 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх