Я вышла замуж за тень - трейлер и описание.

Я вышла замуж за тень

J'ai epouse une ombre

1982

-

6.4
783

Режиссёр Робин Дэвис

Франция / 16 февраля 1983 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Я вышла замуж за тень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я вышла замуж за тень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я вышла замуж за тень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брошенная на восьмом месяце беременности Элен своим возлюбленным — Фрэнком, она отправляется на вокзал и садится в первый же поезд, отправляющийся на Юг. В вагоне-ресторане, Элен знакомится с Бертраном Мейран, старшим сыном богатого виноградаря из Бордо, который везет молодую супругу — Патрицию познакомиться со своими новыми родственниками. Женщины очень похожи друг на друга. В дороге происходит железнодорожная катастрофа, в которой погибают Патриция и Бертран. Очнувшись в больнице, Элен понимает, что ее приняли за Патрицию Мейран, и не находя другого выхода, с ребенком на руках, выдает себя за нее. Родители Бертрана настаивают, чтобы она осталась у них в Бордо. Постепенно Патриция влюбляется в младшего брата Бертрана — Пьера, и тут появляется Фрэнк и начинает шантажировать Элен…
http://filmy.kinokach.com/video/88109-ya-vyishla-zamuj-za-ten/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Я вышла замуж за тень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я вышла замуж за тень.

Робин Дэвис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма J'ai epouse une ombre 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх