Официант - трейлер и описание.

Официант

Ober

2006

«Вас прожарить или с кровью?»

7
663

Режиссёр Алекс ван Вармердам

Нидерланды, Бельгия / 10 сентября 2006 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Официант еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Официант. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Официант - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

50-летний официант из затрапезного бистро только и видит в жизни, что нагоняи от хамоватых посетителей да козни потрепанной любовницы, обожающей приходить в его заведение и требовать к себе особого внимания в самый разгар дня. Тогда официант идет к сценаристу, который, оказывается, пишет ситком из его жизни, и просит заменить любовницу на что-нибудь поприличнее и дать возможность хотя бы пару раз ответить самому наглому клиенту. Сценарист соглашается — и вскоре у его дверей выстраивается целая очередь из обездоленных персонажей.
http://filmy.kinokach.com/video/88143-ofitsiant/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Официант:

Официант - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Официант.
  • Официант

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Официант.

Алекс Ван Вармердам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ober 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх