Великий Мольн - трейлер и описание.

Великий Мольн

Le grand Meaulnes

2006

-

5.7
864

Режиссёр Жан-Даниэль Верхак

Франция / 4 октября 2006 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Великий Мольн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великий Мольн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великий Мольн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история о дружбе двух подростков — Франсуа и Огюстена по прозвищу «Большой Мольн». Скромный и мечтательный мальчик Франсуа знакомится в школе с новеньким — оригиналом и фантазёром Огюстеном. Однажды Огюстен пропадает на 2 дня, а потом по возвращении рассказывает невероятную историю. Оказывается, за время своего отсутствия он побывал в загадочной деревне, где встретил девушку Ивонну и влюбился в неё. Франц обещает помочь Огюстену воссоединиться с красавицей. По просьбе Франца подростки заключают дружеский союз: каждый явится на помощь другу по первому зову…
http://filmy.kinokach.com/video/88212-velikiy-moln/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великий Мольн:

Великий Мольн - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Великий Мольн.
  • Великий Мольн
  • Великий Мольн

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великий Мольн.

Жан-Даниэль Верхак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le grand Meaulnes 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх