Катаклизм - трейлер и описание.

Катаклизм

Cataclysm

1980

-

3.2
430

Режиссёр Филлип Маршак

США / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Катаклизм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Катаклизм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Катаклизм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды старый еврей Абрам Вайз, жертва холокоста, увидел по телевизору своего давнего мучителя-нациста Оливье, ныне знаменитого тусовщика и любимца женщин. Причём за все эти годы фашист мистическим образом совсем не постарел, поэтому детектив полиции Штерн, к которому Вайз обратился с просьбой покарать злодея, посчитал, что старик просто выжил из ума. Тогда Вайз понял, что должен отомстить старому врагу самостоятельно, но возмездию не суждено было свершиться — Вайз был зверски убит. И вот тогда-то Штерн всё же решил поближе присмотреться к тому, что за тип этот Оливье.
http://filmy.kinokach.com/video/88284-kataklizm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Катаклизм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Катаклизм.

Филлип Маршак, Том Макгоун, Gregg C. Tallas ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Cataclysm 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх