Рептиликант - трейлер и описание.

Рептиликант

Reptilicant

2006

-

3
524

Режиссёр Дези Синх

США / 29 января 2008 / 89 мин. / 01:29

фантастика

Даже если премьера Рептиликант еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рептиликант. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рептиликант - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Компания искателей сокровищ отправляется на далёкий остров, в бывшую тюрьму Алькатрас, на территории которой, по их сведениям, спрятаны алмазы стоимостью более двадцати миллионов долларов. В процессе поиска бриллиантов все кладоискатели зверски убиты. Все, кроме их лидера — молодой девушки, задержанной как раз по подозрению в убийстве своей команды. Расследование поручено спецагенту ФБР Райану Муру. На допросах девушка рассказывает ему невероятные истории о гибели своих товарищей и о мерзком существе, напавшем на них — страшном монстре со сверхъестественной силой и способном быстро менять обличье вплоть до превращения в человека.
http://filmy.kinokach.com/video/88509-reptilikant/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рептиликант:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рептиликант.

Дези Синх ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Reptilicant 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх