Легендарное оружие Китая - трейлер и описание.

Легендарное оружие Китая

Shi ba ban wu yi

1982

-

7.3
521

Режиссёр Лю Чялян

Гонконг / 21 января 1982 / 109 мин. / 01:49

боевик драма

Даже если премьера Легендарное оружие Китая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легендарное оружие Китая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легендарное оружие Китая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Националистическая религиозная секта, пользующаяся поддержкой вдовствующей императрицы, борется за изгнание всех иностранцев из Китая и проводит эксперименты под руководством монаха Ти Тана, по противостоянию своих бойцов огнестрельному оружию, с помощью силы духа и заклинаний. В результате опытов бойцы гибнут пачками. Лидер одного из филиалов этой секты в Юннане, Лей Кунг распускает свой клан, потому что не хочет губить своих людей. Лидеры других кланов возмущены и собираются покарать предателя. Лей Кунг скрывается под видом дровосека, дядюшки Ю. Трое бойцов независимо друг от друга посланы убить его. Ну и финальной схватке Лей Кунг вынужден биться со своим братом Лей Юнгом с использованием 18 видов традиционного оружия…
http://filmy.kinokach.com/video/88594-legendarnoe-orujie-kitaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легендарное оружие Китая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легендарное оружие Китая.

Лю Чялян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Shi ba ban wu yi 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх