У каждого своя ночь - трейлер и описание.

У каждого своя ночь

Chacun sa nuit

2006

-

6.2
1080

Режиссёр Паскаль Арнольд

Дания, Франция / 9 сентября 2006 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера У каждого своя ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У каждого своя ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У каждого своя ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьер всегда был душой компании, его все любили и все к нему тянулись. Даже между Люси, его сестрой, и им были совсем не отношения брата и сестры. Он не гнушался и спать за деньги с пожилым любовником, и был неразборчив в связях — спал со всеми, устраивал групповой секс, секс втроем… Но все же больше его привлекали парни. Почему я говорю о нем в прошедшем времени? Да потому что однажды он пропал и его нашли убитым, со следами чужой спермы на одежде. Полиция начинает расследование, и Люси, с помощью друзей, также решает выяснить, кто же убил ее брата, такого молодого, такого красивого, и так любимого всеми вокруг…
http://filmy.kinokach.com/video/88629-u-kajdogo-svoya-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У каждого своя ночь:

У каждого своя ночь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото У каждого своя ночь.
  • У каждого своя ночь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У каждого своя ночь.

Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Chacun sa nuit 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх