Мастер экзорцизма - трейлер и описание.

Мастер экзорцизма

Kui moh do jeung

1993

-

7
422

Режиссёр Ву Ма

Тайвань / 91 мин. / 01:31

боевик комедия ужасы

Даже если премьера Мастер экзорцизма еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мастер экзорцизма. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мастер экзорцизма - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В христианской церкови, стоящей в небольшом китайском городке, поселилось Зло. Один из её отцов-настоятелей стал вампиром. Первым делом он закусил, местными монахами и вторым настоятелем. После чего, местные жители, видя такое непотребство, заколотили вход в церковь. Но время идет, былые страхи забываются. В городок прибывает христианская миссия, состоящая из священников-китайцев, прошедших обучение на Западе. Они собираются заново открыть пустующую церковь. Этому активно противится местный таоисткий священник, неутомимый борец с вампирами и прочей нечистью…
http://filmy.kinokach.com/video/88654-master-ekzortsizma/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мастер экзорцизма:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мастер экзорцизма.

Ву Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, боевик, комедия? В этом случае от фильма Kui moh do jeung 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх