Крриш - трейлер и описание.

Крриш

Krrish

2006

«Free as a bird, he runs like the wind... brave as a lion, he knows no fear ... he scales rugged rocks and soars across mountain tops ... he swims like a fish and none can beat the force of his fist ... his is a super hero's love story ... his unimaginabl

6.3
1032

Режиссёр Ракеш Рошан

Индия / 23 июня 2006 / 168 мин. / 02:48

фантастика

Даже если премьера Крриш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крриш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крриш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка. Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?
http://filmy.kinokach.com/video/88677-krrish/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крриш:

Крриш - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крриш.
  • Крриш

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крриш.

Ракеш Рошан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Krrish 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх