Два цвета крови - трейлер и описание.

Два цвета крови

Lahoo Ke Do Rang

1997

-

3.7
1079

Режиссёр Мехул Кумар

Индия / 21 марта 1997 / -

боевик драма

Даже если премьера Два цвета крови еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два цвета крови. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два цвета крови - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сикандер с раннего детства живет на кладбище. Он не видит смысла в работе на чужого дядю, поэтому промышляет лжесвидетельством в судах. Он безумно влюблен в Хину, но ее тётушка постоянно журит его за неправильную жизнь и грозится воспротивиться их браку. Однажды в город переводят честного и неподкупного офицера таможни Бхарата Сривастава. Он врывается в город подобно шторму и разрушает империю братьев Шикари. Пути Сикандера и Бхарата пересекаются не в самом лучшем месте — именно в суде, где благодаря ложным показаниям Сикандера, преступник выходит на свободу. Почему Сикандеру — сыну полицейского, убитого много лет назад, так стыдно за свои поступки перед Бхаратом? Как дальше сложатся отношения честного офицера и Сикандера? Настигнет ли месть убийц родителей Сикандера и станет ли Хина его женой?..
http://filmy.kinokach.com/video/88682-dva-tsveta-krovi/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Два цвета крови:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два цвета крови.

Мехул Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Lahoo Ke Do Rang 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх