Постал - трейлер и описание.

Постал

Postal

2007

«С пушкой по жизни»

4.4
1682

Режиссёр Уве Болл

США, Германия, Канада / 21 июля 2007 / 97 мин. / 01:37

боевик

[ Экранизация игр Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Постал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Постал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Постал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр, и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок. Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…
http://filmy.kinokach.com/video/88734-postal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Постал:

Постал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Постал.
  • Постал
  • Постал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Постал.

Уве Болл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Postal 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх