Архипелаг в судорогах - трейлер и описание.

Архипелаг в судорогах

Jishin retto

1980

«This Is the Big One.»

4.7
487

Режиссёр Кендзиро Омори

Япония / 30 августа 1980 / 102 мин. / 01:42

боевик драма фантастика

Даже если премьера Архипелаг в судорогах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Архипелаг в судорогах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Архипелаг в судорогах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сейсмолог Ёити Кавадзу провел все необходимые испытания и уверен на сто процентов: в течение месяца Токио ожидает землетрясение силой в 8 или 9 баллов. Начальство сейсмолога не хочет верить его заключениям — никто не готов брать на себя ответственность за массовую эвакуацию и уличные беспорядки, поэтому несчастного ученого швыряют из одного офиса в другой. Но жизнь Кавадзу и без этих испытаний не сахар. Жена подала на развод, в доме царят ненависть и отчаяние, а влюбленная в ученого секретарша сидит у себя в квартире и терпеливо ждет часа, когда мужчина сделает выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/88750-arhipelag-v-sudorogah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Архипелаг в судорогах:

Архипелаг в судорогах - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Архипелаг в судорогах.
  • Архипелаг в судорогах

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Архипелаг в судорогах.

Кендзиро Омори ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик, драма? В этом случае от фильма Jishin retto 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх