Собиратель костей - трейлер и описание.

Собиратель костей

Bone Daddy

1998

«Dying is the easy way out.»

5.4
1045

Режиссёр Марио Аццопарди

США, Канада / 19 июня 1998 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Собиратель костей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Собиратель костей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Собиратель костей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Писателя детективов Уильяма Палмера, ранее работавший в полиции паталогоанатомом выпускает в свет новую книгу, основанную на реальных событиях, а рассказывает эта книга о предполагаемой поимке маньяка, вырезавшего кости из живых людей несколько лет назад. Вы не представляете себе, как много костей может опытный хирург удалить из человека, поддерживая в нем жизнь. Страшно. Прочитав книгу, реальный маньяк убивает его литературного агента, и Палмер добивается разрешения принять участие в расследовании. Его назначают консультантом к женщине-детективу, и они вдвоем берутся за дело. Подозрение падает на Питера, сына Палмера, недавно назначенного старшим паталагоанатомом…
http://filmy.kinokach.com/video/8878-sobiratel-kostey/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Собиратель костей:

Собиратель костей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Собиратель костей.
  • Собиратель костей
  • Собиратель костей
  • Собиратель костей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Собиратель костей.

Марио Аццопарди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Bone Daddy 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх